Los 5256

Niederländische Schule

Schätzpreis:

150 € - 200 €

Zuschlagspreis:

100 €

wohl 19. Jh.
D. 8 cm
Dorffest. Miniatur-Malerei auf Holz. Monogrammiert VB.